Verbandsbüro

Verbandsbüro

Dworak Rupert

Präs. Bgm. Rupert Dworak
Präsident des NÖ GVV, Bürgermeister von Ternitz und 2. Vizepräsident des Österreich. Gemeindebundes
Telefon: 02742 313 054
office@gvvnoe.at


Buschenreiter Ewald

StR Dir. Mag. Ewald Buschenreiter
Direktor des NÖ GVV
Telefon: 02742 313 054-10
ebuschenreiter@gvvnoe.at


Blecha Sabine

Mag. Sabine Blecha
Verbandsjuristin, Rechtsberatung
Telefon: 02742 313 054-11
sblecha@gvvnoe.at


Zimmerl Karl

Karl Zimmerl
Direktor-Stv., Organisation und Betreuung der KOPAK,
Veranstaltungsmanagement, Trainer
Telefon: 02742 313054-27
kzimmerl@gvvnoe.at


Fügl Marianne

Marianne Fügl
Büroleiterin, Organisation und Betreuung der KOPAK,
Veranstaltungsmanagement, Trainerin
Telefon: 02742 313 054-12
mfuegl@gvvnoe.at


Wenzl Heidi

Heidi Wenzl
Sekretariat, Buchhaltung, Kassaverwaltung
Telefon: 02742 313 054-13
hwenzl@gvvnoe.at


Buschenreiter Susanne

Susanne Buschenreiter
Sekretariat, Homepage, Mitgliederverwaltung
Telefon: 02742/313054 14
sbuschenreiter@gvvnoe.at


Mayer Hellfried

Hellfried Mayer
Leiter der Öffentlichkeitsarbeit, Chefredakteur der Verbandszeitung „Kommunale Information“
Telefon: 0664 88 50 41 47 oder 02742 313054-16
hmayer@gvvnoe.at


Schedelmaier Sabine

Sabine Schedelmaier
Haustechnik
Telefon: 02742 313054


Holzer Thomas

Thomas Holzer
02742/313054